Можно ли отправить сына в зону боевых действий без согласия и разрешения родителей?

• г. Пермь

Сын в армии, имеют ли право отправить в зону боевых действий, а именно в Донецк Украины, без согласия его, и разрешения и ведома родителей?!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

нет, такого права не имеют

Родителей точно спрашивать не буду он уже взрослый. На сегодняшний момент думаю, что солдат срочной службы без их согласия никуда отправлять не будут.