Сроки и обязанности главы сельской администрации при написании характеристики по закону

• г. Нефтекамск

Глава сельской администрации за какое время должен написать характеристику по закону при обращение с заявлеием и имеет ли он это писать самомтоятельно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Глава сельской администрации в разумные сроки напишет Вам характеристику,Он имеет на это право.Удачи!