Нарушение прав потребителя - сотрудники банка угрожают раскрытием информации о просрочках

• г. Нижний Новгород

Взяла в банке кредит, плачу регулярно в день зарплаты но не по графику банка. Сотрудники банка регулярно звонят и угрожают рассказать о моих просрочках родственникам и сообщить н я а работу! Могу ли я сослаться на конституционное право на сохранение информации обо мне и моих финансовых делах! Очень хочется отплатить банку той же монетой!

Ответы на вопрос (1):

к сожалению есть мнение что на долги банковская тайна не распространяется.