Предостережение - Была жертвой мошенничества - перевела деньги и предоставила личные данные

• г. Москва

Наткнулась на мошенника, перевела деньги заранее типо за договор у нотариуса. Ну это ладно. Я отправила скан своего паспорта и номер карты. Теперь переживаю не сделают ли они чего с ксерокопией моего паспорта? Никаких документов я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь.Для кредита нужен паспорт сам чтобы фото вклеить,хотя все может быть.