Как отсудить свои деньги, если не было оплаты за работу в MTS и отсутствуют договора

• г. Великий Новгород

Я работал в мтс почти год за месяц мне не заплатили деньги, договора на руках нет, я могу как нибудь через суд отсудить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.