Проблемы с заказом - отсутствие связи и вопросы возврата денег - что делать?

• г. Нижневартовск

Я заказывал товар все реквизиты и договор и счет фактуру мне прислали на электронную почту после про платы по платежному поручению я позвонил мне сказали ваш товар на погрузке теперь прошли уже все сроки я не с кем не могу связаться (есть в электронном виде договор и счет фактура. Теперь мне сказали что для взыскания нужно только документ подтверждающий оплату. А вернуть деньги нужно обратиться в суд или только в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивать придётся через суд.