Возможно ли сдать экзамен по вождению в другой автошколе в своем районе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Все экзамены в автошколе сданы. Не могу сдать вождение по городу. Могу ли сдать этот экзамен в другой автошколе а точнее в другом городе но по своему району.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не можете

Спросить
Пожаловаться

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

В одном городе сданы экзамены теория и площадка, по городу не сдано. Могу ли я забрать экзаменнационный лист и сдать в другом городе экзамен - город? Имеют ли право в ГАИ отказать в выдаче экзаменнационного листа?

Могу ли я сдать практическую часть экзамена по вождению в другом городе, не имея в нем прописки. При этом теоретический экзамен и площадка были сданы в ГИБДД моего города.

Учился в автошколе в одном городе, изначально экзамен не сдал и переехал в другой город, спустя некоторое время подал документы на сдачу экзамена в другом городе, за вождение по городу инструктор потребовал 2000 рублей, а за экзамен 1000, теорию сдал, а вождение с первого раза не получилось, на вторую пересдачу инструктор по вождению сказал что не запишет больше и чтоб ехал задавать там где учился, законно ли это?

Закончил обучение в автошколе сдал внутренний экзамен и теорию. От автошколы отправили на экзамен в ГИБДД. В ГИБДД сдал билеты и вождение на автодроме. Вождение в городе не прошёл. Позвонил в автошколу узнать когда следующий экзамен по вождению в ГИБДД по городу. Они стали требовать деньги за допуска в ГИБДД. Только я понять не могу законно ли это. Ведь у них я все

Экзамены я сдал. И документы об окончании автошколы мне не выдают.

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГАИ, а город и автодром на пересдачу. Можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой или самостоятельно? Или сдать в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонил в гаи другого города, так как хотел сдавать экзамен в другом городе, мне сказали сдавать в своем, вопрос, я могу сдать вождение по городу, в другом городе?

Училась в автошколе, внутренний экзамен по теории сдала, а практику не успела, уезжаю в другой город. Может ли автошкола выдать мне справку о том, что я прошла обучение, сдала внутренний экзамен по теории, а практику - нет. Для того, чтобы я могла в другом городе по этой справке сдать дальнейшие экзамены?

В автошколе не сдал внутренний экзамен город, хочу сдать все три экзамена в другой автошколе, но другая автошкола говорит что надо забрать документы из другой. Как можно забрать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение