Кто может подсказать, какая это конкретно сумма на данный момент?

Уважаемый Андрей!Действующая в настоящее время ставка рефинансирования ЦБ РФ-25% годовых (год для расчёта считается равным 360 дней, а не 365 как по каленарю).Если Вам не выплатили 1000руб. зарплаты по состоянию на 01.02.2002г., то за один день просрочки выплаты проценты составят: (1000руб.х0,25):360дн.:300= О,002 коп.в день, начиная со дня,следующего после установленного срока выплаты по день фактического расчёта.Кроме того, согласно ст.237 ТК РФ можно требовать возмещения морального вреда в твёрдой денежной сумме независимо от взыскания процентов.
Уважаемый Андрей!В данном мной ответе имеется ошибка в расчёте. При невыплате в срок на 01.02.2002г. 1000рублей проценты за просрочку составят1000руб.х 0,25): 300=83 коп. за каждый день просрочки. Год признаётся равным 360 дням при расчёте процентов по ст.395 ГК РФ, а в Трудовом кодексе при расчёте берётся 1/300 ставки рефинансирования.

Уважаемый Андрей!
На 09 февраля 2002 года ЦБ РФ установлена ставка рефинансирования в размере 25% годовых, что составляет 0,083% от суммы задолженности по выплаченной заработной плате в день