Бесплатный вопрос юристам онлайн

46 юристов сейчас на сайте
2182ответов за 24 часа
Светлана, г. Москва
Светлана
03.07.2002 в 12:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В связи с принятием Фз № 57 от 29.05.2002 г.

расходы будущих периодов подлежат единовременному списанию с 01 января 2002 г. А мы опираясь на ФЗ № 110-ФЗ, (где об этом ничего не говорится) учитывали их в соответствии со ст. 272 НК РФ. Теперь получается что мы их единовременно списываем, да еще попадаем на штрафы за период пять месяцев (с 01.01.2002 г.-29.05.2002 г.). А как же статья НК РФ о том, что не имеют обратной силы нормативы, ухудшающие положение налогоплательщика?

номер вопроса №44063
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0