Надо ему отдавать деньги или платить на счёт ТСЖ в банке?

• г. Волгоград

В нашем доме создан ТСЖ. Бухгалтер тсж периодически ходит по квартирам и собирает деньги на различные нужды, расписок не даёт, только отмечает в своей тетрадке. Надо ему отдавать деньги или платить на счёт ТСЖ в банке?

Заранее спасибо.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может регламентироваться только решениями самого ТСЖ. Порядок и условия внесения платежей федеральным законодательством не регламентируются. Ни один из способо расчетов сам по себе не является противоправным.