Умерший двоюродный дядя оставил завещание другим лицам - что делать ближайшим наследникам?

• г. Волгоград

Умер двоюродный дядя. Жены и детей нет. Ближайшие наследники два родных племянника. Были у него перед смертью, ни о каком завещании не говорил. Выяснили что после нашего посещения написано завещание на чужых людей? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить завещание через суд.