Бесплатный вопрос юристам онлайн

114 юристов сейчас на сайте
2153ответов за 24 часа
Сергей Музыченко, г. Брянск
Сергей Музыченко
03.07.2002 в 13:27
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Я являюсь одним из руководителей предприятия оптовой торговли товарами садово-огороднического профиля.

Для улучшения и ускорения работы с клиентами и снижения издержек нашего предприятия установили МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ ПОКУПКИ У НАС ТОВАРА В РАЗМЕРЕ 1000 (ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ) . Это вызывает периодическое недовольство наших клиентов. ВОПРОС: Законны наши требования, и не противоречат ли законодательству РФ Заранее благодарен, Коммерческий директор Сергей В. Музыченко.

номер вопроса №44072
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0