Могут ли мне и моей дочери выдать медицинский полюс в Москве.

• г. Москва

Я гражданка России, но в паспорте не стоит печать о регистрации (жилье куплено в Тульской области) в настоящее время снимаю квартиру в Москве, официально не работаю, имею дочь 5-ти лет.

Могут ли мне и моей дочери выдать медицинский полюс в Москве.

Если нет, то какой есть у меня выход.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию (выдавшую полис) и написать заявление о переводе Вашего мед. обслживания по фактическому месту жительства. Или официально трудоустроиться в Москве с оформлением мед. страховки по месту работы.