Могут ли мне и моей дочери выдать медицинский полюс в Москве.

• г. Москва

Я гражданка России, но в паспорте не стоит печать о регистрации (жилье куплено в Тульской области) в настоящее время снимаю квартиру в Москве, официально не работаю, имею дочь 5-ти лет.

Могут ли мне и моей дочери выдать медицинский полюс в Москве.

Если нет, то какой есть у меня выход.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в свою страховую компанию (выдавшую полис) и написать заявление о переводе Вашего мед. обслживания по фактическому месту жительства. Или официально трудоустроиться в Москве с оформлением мед. страховки по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Я,гражданка Украины, имею квартиру в Москве. Моя дочь полгода назад получила гражданство РФ.Получила временную регистрацию в Тульской области. Может ли она получить постоянную прописку или временную регистрацию в моей квартире в Москве. Спасибо.

Я гражданка РФ, имею постоянную прописку на территории Ленинградской области, но в настоящее время проживаю в Москве. У меня работа с официальным оформлением. Обязана ли я оформить временную регистрацию по месту пребывания, то есть в Москве? Не нарушает ли такое требование мое конституционное право на свободу выбора места жительства и места пребывания? Мне выдали полис обязательного медицинского страхования МГФОМС. Могут ли мне отказать в медицинской помощи по этому полису, если у меня не будет отметки о регистрации? Спасибо!

Я,гражданка Украины, имею квартиру в Москве. Моя дочь полгода назад получила гражданство РФ.Получила временную регистрацию в Тульской области. Может ли она получить постоянную или временную регистрацию в моей квартире. В Квартире никто не проживает и не прописан. Я проживаю на Украине.! Конечно, на момент регистрации я приеду и буду проживать в Москве на законных основаниях. СПАСИБо.

Я из Украины переехала в Россию в связи с военными действиями. Получила временное убежище в Тульской обл. (там же и регистрация). Подала документы по Программе переселения. Могу ли я работать в Москве официально (по специальности я учитель биологии) или только в Тульской области? Московская область и Москва не являются территориями, которые задействованы в Программе переселения. Квот в Москве и Московской области для беженцев тоже нет. Если я иду по этой программе, то должна иметь регистрацию там, где эта программа действует (в моем случае это Тульская область). Если я поменяю регистрацию с Тульской области на Москву, то не смогу принять участие по программе и получить гр. РФ в ускоренном варианте. Как же мне поступить правильно? Т.е. легально работать в Москве с регистрацией в Тульской области я не имею права? Спасибо.

Я прописана в СПб, но уже месяц живу и работаю в Москве в филиале Питерской компании, снимаю квартиру. У меня нет регистрации. Каким образом я могу ее оформить? Как я смогу воспользоваться услугами медицинских учреждении - поликлиник, женских консультаций. Я имею медицинский полис, зарегистрированный в СПб по месту жительства.

Заранее спасибо.

Я живу и работаю в Москве, снимаю квартиру. Постоянная прописка в другом городе, не МО. У меня возникла серьезная проблема со здоровьем. Каким образом я могу прикрепиться к поликлиннике? Есть медицинский полис, работа, но нет регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть паспорт СССР я его получил в России в 1995 году в Тульской областе. Я могу его поменять и стать гражданином России и еще я в России закончил школу и техникум в паспорте есть печать о регистрации? Спосибо.

Мне 29 лет, с мужем в разводе, имею ребенка. Работаю Москве, есть временная регистрация, живу на съемной квартире. В Тульской области есть в собственности жилой дом.

Могу ли получить субсидию по программе Молодой семье - доступное жилье в Москве?

Если да, то что для это нужно?

Как могу я поменять паспорт по достижении 45 лет без постоянной регистрации. У меня сложилась такая ситуация, что места постоянной регистрации, который стоит в паспорте нет, в паспорте есть печать об этом, но в домовой нет, то есть как бы я в воздухе прописан.. постоянная регистрация у меня в Республике Башкортостан, а сейчас живу и работаю в Москве. В августе исполнилось 45 лет, нужно менять паспорт, что делать, какие есть выходы? Помогите мне, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение