Риски работодателя при заключении договора гпх с физическим лицом на выполнение работ на определённый срок

• г. Октябрьский

Какие риски несёт работодатель (юридическое лицо), при заключении договора гпх с физическим лицом, на выполнение работ на определённый срок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не больше, чем при заключении трудового договора. Главное - грамотно оформить отношения, т.е. чётко определить, что подрядчик должен сделать.