Регистрация для граждан Казахстана в Одинцово - информация для обучения в школе

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста где можно сделать регистрацию в городе Одинцово Московской области для граждан Казахстана, а также несовершеннолетнему ребёнку гражданину Казахстана для обучения в 10 классе общеобразовательной школы, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к знакомым. Либо к тому у кого проживаете на квартире.

скем договоритесь у того и сделайте. если интересно можем посодействовать.