Сын подписал контракт в середине срочной службы на 3 года

• г. Южно-Сахалинск

Сын подписал контракт в середине срочной службы на 3 года, срочная служба закончилась можно ли из за невыносимых условий расторгнуть контракт в одностороннем порядке,

3.07.2020 года, был призван для прохождения срочной службы. 19.11.2020 подписал контракт. Срочная служба закончилась 3.07.2021. Хочу расторгнуть контракт, сколько осталось дней срочной службы? Или она уже закончилась.

У моего сына 7 июля закончилась срочная служба в Армии. Сын подписал Контракт, но подтверждение контракта ещё не пишешь в часть. Положен ли контрактники отпуск после года срочной службы и сколько дней?

Подписал контракт после трех месяцев срочной службы, срочная служба закончилась, написал рапорт на увольнение по организационно-штатным мероприятиям, уволят ли меня? Служба по контракту шла 1 за 1.5.

Я подписал контракт на срочной службе 27 сентября 2016, срочная служба заканчивается 11.05.2017. Могут ли меня заставить переслуживать если я расторгну контракт после окончания срочной службы?

Такой вопрос если я подписал контракт с учётом срочной службы, срочная служба закончилась бы в ноябре это года. Я не хочу больше служить и хочу разорвать контракт, мне надо будет дослуживать срочную службу или нет. И ещё какие последствия будут.

Вместо срочной службы подписал контракт на 3 года. Можно ли через 2 года службы уволиться и зачтеться ли срочная служба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

На срочной службе подписал контракт, обещали, что после окончания срочной службы отпустят, сейчас же говорят, что уйду только осенью, а срочная служба оканчивается в июне, что делать.

У сына закончилась срочная служба но домой его не отпускают так как был подписан контракт во время прохождения срочной службы что делать и куда можно обратиться по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение