Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите, пожалуйста, дело в суде о лишении прав рассматривается с адвокатом?

А если у меня нет средств нанять адвоката, то как быть? И сколько стоят услуги адвоката по данному делу?

вопрос №44095
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Вы можете на суд нанять адвоката, но не обязаны этого делать. Услуги адвоката в Москве стоят достаточно дорого, поэтому советую Вам обратиться к подмосковным адвокатам. Предлагаю написать письмо помощнику адвоката Евгению Иванову по адресу: inkognito60@mail.ru и изложить в письме суть Вашего дела. Он работает в Салтыковской юридической консультации Московской областной коллегии адвокатов. Может быть он сможет помочь Вам за небольшую сумму. Сошлитесь на меня. Желаю удачи!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №17250225
прочитан 7 раз

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Бывает такое. Например родительских.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Остановили сотрудники ДПС. Проверка документов операция трезвый водитель. Попросили пройти тест на месте. Прошла. Показало 0,26. Ехала из пункта скорой помощи, куда обратилась с повышенным давлением. Там мне давали настойку пустырника и таблетки для понижения давления. Сотрудники составили протокол по ч.1 ст. 28. Теперь не знаю что делать без прав не хотелось бы остаться. Подскажите как быть?

вопрос №17654276
прочитан 3 разa

Да никак, к сожалению. Не надо было после приема лекарств садится за руль. Проблема в том, что сейчас еще на учет в наркологию ставят по этому поводу - 1 год.

С уважением.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №1163575
прочитан 149 раз

Могут, сроки наказаний просто сложатся!

Удачи, Колодок В.В.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Да, поскольку сначала будет течь срок одного наказания, а только после его окончания начнётся течение срока второго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №4822894
прочитан 10 раз

Статья 12.8 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами.

Административный арест на срок от 10 до 15 суток или штраф на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере 30000 рублей.

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи.

Штраф в размере 50000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 3 года.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №1566440
прочитан 26 раз

Употребление спиртных напитков за рулем не допустимо. Лишение права управления - однозначно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №1143380
прочитан 46 раз

Да, возможно обжалование вступившего в законную силу решения суда – надо подавать жалобу председателю областного суда.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Лишение прав.

вопрос №1149917
прочитан 239 раз

Наталья, советую обратиться очно к адвокату, необходимо ознакомление с материалами дела (протоколом, результатами на алког. Опьянение и т.д.)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение