Я гр.Украины. У меня разрешение на работу в Спб, а работу нашёл в лен. обл. что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гр.украины. У меня разрешение на работу в с-пб,а работу нашёл в лен. обл. что делать?

Я гражданка Украины с разрешением на работу. Через месяц срок действия разрешения заканчивается. Можно ли без выезда в Украину оформить новое разрешение?

Я гражданка Украины с Донецкой обл. нужно ли мне делать разрешение на работу? Я не делала статус беженца потому что учусь еще в У

краине выезжаю на сессии.

Я гражданин Украины, учусь в университете в Москве. Оформил разрешение на работу и устроился официально. В настоящее время хочу сменить место работы. Могу ли я внести изменения в разрешении на работу (поменять работодателя) или придется делать разрешение заново?

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Я гражданин Украины (Луганская обл.) статус беженца и временное убежище не оформлял, есть разрешение на работу годное до 14.09.2015. Могут ли меня трудоустоить по этому разрешению?

На работе мы оформляем для наших сотрудников - иностранных граждан (большинством граждан Украины)-разрешения на работу. Руководство утверждает, что им необходимо помимо разрешения на работу подавать документы на РВП. Необходимо ли РВП, если будет оформлено разрешение на работу?

Я живу в Украине, бывшая жена и ребенок в Крыму, как правильно написать разрешение на вывоз ребенка в США. Откуда я даю разрешения с Украины или РФ и куда вернуть ребенка в Украину или РФ (Крым Украина, но на территории законы РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть патент ну нашёл другой работу там просит разришение работа, я могу менят патента на разришение работу.

Я с ребенком собираемся ехать на Украину. Мы граждане РФ. От отца разрешения нет. Знаю, что Россия с одним родителем выпускает. А вот Украина требует разрешение (так было когда мы были гражданами Украины) Пустит ли теперь нас Украина?

Я гражданин Украины, оформил разрешение на работу от себя. Как мне объяснили оно даётся на срок 3 месяца. Что делать если не нашёл работу в течении этого времени? И если делать перерегистрацию на 6 месяцев, нужно ли указывать работу в цели визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение