Пожалуйста существует ли закон о федеральных памятниках архитектуры,

Пожалуйста существует ли закон о федеральных памятниках архитектуры, если да, то когда его приняли и как точно он называетсяСпасибо,

номер вопроса №44102
прочитан 26 раз

Уважаемая Татьяна! Существует Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ"Об архитектурной деятельности в Российской Федерации", недавно был принят Федеральный закон от 25 июня 2002 года N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации".Именно закона о федеральных памятниках архитектуры.Желаю удачи!

Дополнение: я хотел сказать, что именно закона о федеральных памятниках архитектуры НЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X