Правомерность возврата вложенных денег при признании сделки купли-продажи земельного участка недействительной

• г. Вологда

Сделка купли-продажи земельного участка была признана недействительной (ничтожной). Но за время пользования участком туда были вложены деньги (межевание, геодезия, строительство и тд) Мне вернут деньги только по сделке? Или я могу получить и сумму вложенную (чеки есть)? Если они не захотят возмещать вложения и предложат забрать с участка дом, который без участка нам не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете потребовать возмещения произведенных Вами расходов в судебном порядке