Как разделить квартиру напополам или оплатить 50% ее стоимости при наличии ребенка 9 лет?

• г. Одесса

Квартира разделина 50 на 50 как заставить про дать квартиру вторую сторану или сплатить 50% стоимости квартиры. Есть малинький ребенок 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если зарегестрирован в квартире несовершеннолетний, при отчуждении квартиры, нужно обращаться в органы опеки и попечительства.

В вашем случае, только в судебном порядке.