Если дочь не приватизировала квартиру, может ли она вместо нее приватизировать другой муниципальный или государственный объект?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.

Приватизация (бесплатное приобретение в собственность) жилого помещения и приватизация иного государственного или муниципального имущества регулируется разными нормативными актами в соответствии с установленным порядком.