Собственнику первого этажа двухуровневой квартиры - возможность оспорить решение суда после 3 лет

• г. Москва

3 года назад при разделе имущества, 2 х уровневую квартиру суд разделил между собственниками каждому по этажу! Общая площадь 120 кВ - жилая 39! Собственнику первого этажа отошел весь нежилой фонд, и время судиться небыло - так как на тот момент была беременна! Есть ли возможность сейчас оспорить решение суда, подать апелляцию, коссацию-все что угодно!? И есть ли смысл пытаться это делать?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо дополнительно выяснить у Вас ряд обстоятельств по указанной квартире и решении суда. По результатам которого будет понятно стоили вообще что либо предпринимать. Звоните, поможем.

Обжаловать решение суда не получится, так как прошли все сроки, а беременность не является уважительной причиной пропуска срока. Однако, в зависимости от того, что в дальнейшем вы хотите делать с этой квартирой, можно будет подать другой иск в суд. Записывайтесь на платную консультацию, приносите документы, буду рада помочь!