Права на купленный дом - когда нужно выехать из предыдущей недвижимости?

• г. Ивантеевка

В скором времени предстоит альтернативная сделка с недвижимостью. Продаем квартиру, покупаем дом. Квартиру у нас покупают в ипотеку. Срок регистрации прав на квартиру 5 дней после сделки, на дом - 15 дней. Подскажите в какие сроки по закону владельцы квартиры должны выехать из квартиры в купленный дом? Через 5 дней после сделки или через 15 - получив свидетельство о праве на дом?

Ответы на вопрос (2):

Получив свидетельство о праве собственности на дом.Удачи!

как договоритесь в договоре.