Какие документы требуются для сдачи экзаменов в автошколе, если адрес проживания изменился?

• г. Жуковский

Я весной этого года отучилась в автошколе, но экзамены в гаи не сдала по семейным обстоятельствам. Мед. справку, справку от психиатра и нарколога делала во время учебы (26.03,2014 года). На данный момент поменяла адрес проживания, но хочу сдать экзамены в том городе где училась. Вопрос: обязаны ли у меня принять в гаи мед. справку, справку от психиатра и нарколога, если они на сегодняшний день не совпадают с адресом регистрации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Справка действительна 3 года.