Как разрешить ситуацию, когда один человек признал себя виновным в преступлении, но не может определить личность второго совершителя?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Преступление совершили два человека. В ходе розыскных мероприятий, был пойман один из них. Второго он не знает. И не кто не может определить его личность. Он взял все на себя. Дело перешло в дознание. Опера сказал что найдут его. Мой вопрос: Будут ли его искать? И есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Искать будут, если есть достоверная информация о причастности второго лица к совершению преступления. Найдут ли. Человек, взявший всю вину на себя пытается уйти от группы лиц. то есть наказание будет меньше

В отношении второго лица материалы уголовного дела должны выделить в отдельно производство и после проведения орм объявить в розыск.

Смысл есть - за совершенное преступление преступник должен понести соответствующее наказание согласно УК РФ.