С меня требуют подписи бывшей жены и совершеннолетней дочери, которые также зарегестрированы в этой квартире.

• г. Москва

Правомерны ли требования сотрудников ЕИРЦ? Ситуация: я ответственный квартиоросъемщик муниципальной квартиры. Хочу получить на руки договор соцнайма. С меня требуют подписи бывшей жены и совершеннолетней дочери, которые также зарегестрированы в этой квартире.

Спасибо.

Олег.

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники ЕИРЦ последнее время часто занимаются самодурством, подписи Вашей жены и дочери не нужны.