Вопрос таков: что нужно делать, чтобы возместить убытки, когда во дворе при покраске ограждений

• г. Москва

Вопрос таков: что нужно делать, чтобы возместить убытки, когда во дворе при покраске ограждений, сотрудники ДЕЗа испачкали автомобиль краской? Заявление в милицию я уже написал.

Ответы на вопрос (1):

Уважемый Павел!

Вы можете обратиться с письменной претензией в ДЕЗ. При чем в заявлении ссылайтесь на конкретных свидетелей, которые смогут подтвердитьв аши слова.

Если ситуация не будет решена в досудебном порядке, тогда обращайтесь в суд.

Потребуется помощь, обращайтесь, буду рада помочь.