Применение статьи 140 УПК РФ и правильное оформление заявления в случае угрозы поджога дома и нападения собаки на ребенка

• г. Чайковский

Как правильно интепретировать ст.140 УПК РФ. как верно оформить и податься заявление? На соседа который угрожает поджечь дом. И СПУСТИЛ СОБАКУ на ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий Викторович! Обратитесь по данному факту в полицию, вам сотрудник даст форму заявления, просто напишите в свободной форме все, как было, опишите где, когда, в какое время и при каких обстоятельствах сосед угрожал поджечь дом, спускал собаку на ребенка.

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в ОМВД с заявлением,вам дежурный подскажет как его составить и направит к вам сотрудника скорее всего дознавателя,который поможет вам с заявлением и возьмет от вас объяснение, о дальнейшем ходе дознания вам сообщат допмолнительно

Спросить
Пожаловаться

Ребёнка покусала собака на площадке для выгула собак. Как наказать хозяина собаки. Ребёнок выгуливал собаку. Агрессия была в сторону ребёнка со стороны собаки.

Если сосед угрожает убить собаку. Он живет напротив. Ему мешает что собака воет по ночам. Соседи с боку не жаловались, говорят и у них собаки воют. У меня породистая собака, с документами, участник выставок, кавказская овчарка. Ни кого не кусает, на привязи, в своем дворе. Проходила все тесты на адекватность на отлично. В собаку вложено много денег, времени и сил. Не знаю как приструнить соседа, кто прав?

Из частного дома сорвалась собака с цепи и убежала, бегая по улице покусала маленьких соседских собак. Соседи недовольны, грозятся обратиться в суд. Собаку поймали, усилили цепь. Соседи угрожают, требуют убрать собаку совсем. Как быть?

Живу в частном доме, соседей в доме напротив раздрожает лай моей собаки, собака на цепи у ворот, сосед поливает мою собаку водой из шланга, чтобы собака не гавкала. Как усмерить соседа.

Такой вопрос возник конфликт Соседями из-за собаки Валер стоит около 20 лет а новый сосед просит убрать собаку у собаки моется два раза в день хлоркой не воняет ничего собака сторожевая немецкая овчарка на прохожих людей кошек и собак лает как все сторожевые собаки как нам поступить в данной ситуации сосед угрожает статьи 3 м от забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собака в холке 24 см. При выходе из подъезда собака на поводке укусила девушку 17 лет. Собаке 1 год и без прививок. Что грозит владельцу собаки? Т.к потерпевшая угрожает вплоть до усыпление собаки. (на след. День собаку поставили на карантин). Помогите пожалуйста.

Как правильно оформить заявление на соседей, которые угрожают убить или отравить собаку за её лай. Пес, (алабай) соседи его провоцируют, обливают водой и кидают камни. Мотивируя свои действия попыткой напугать собаку, чтобы она перестала лаять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение