Бывшая жена просит мое согласие на узаконение иждивения детей с военным мужем в новом браке - Как мне поступить?

• г. Новоалтайск

В первом браке получен материнский капитал и обналичен на улучшение жилья ребенка, после развода у бывшей жены второй брак и ее муж военнослужащий, через суд они просят моего согласия чтобы узаконить иждивение моих детей, т.к.он военный и хочет получить жилье. Живут в квартире я не согласен,, (т.к.мы получили м/капитал и улучшили жилье, развод был обоюдным, я все имущество оставил семье, алименты не плачу). Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не соглашайтесь и всё.