Как вернуть кнопочный мобильный телефон, постоянно обрывающий связь?

• г. Кингисепп

Купили кнопочный мобильный телефон. Постоянно обрывается связь причем на всех операторах. Телефон купили 21 день назад. Как сдать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу.Продавец имеет право на экспертизу.Если вас не удовлетворит результат обратитесь на независимую экспертизу.