Банк собирается подать на меня в суд за неуплату кредита. Могу ли я потребовать возврат страховых сумм, уплаченных за три кредита?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я брал кредит в жоум кредит банке три раза, первый два раза погосил кридити досрочно, а сейчас по объстоятелствам нет возможности оплатить кредит... Скажите на меня собирается банк подать суд за не уплату платежец по кредиту... Я имею ли права потребовать от банка вернуть за все три кредита уплаченные страховые муммы без которых кредиа не дали бы..заранее спасибоююю.

Ответы на вопрос (2):

Это все решается в судебном порядке на основании условий договора.

Имею ли права потребовать---- да имеете. Требуйте, и получите ответ.