Можно быстро развестись, если есть грудной ребенок и муж не дает согласие на развод и не живет с нами.

• г. Аксай

Можно быстро развестись, если есть грудной ребенок и муж не дает согласие на развод и не живет с нами.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Через 3 месяца разведут.

Спросить
Пожаловаться

Судья назначает судебное заседание только через месяц, после обращения в суд. Однако если ваш муж заявит ходатайство о предоставлении срока на примирение, то судья предоставит до 3-х месяцев на примирение. Итого максимум процесс может затянуться на 4 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, есть совместный ребенок (10 лет), можно ли быстро развестись, и что делать, если муж не даст согласие или захочет оставить ребенка себе? Спасибо.

Как можно быстро получить развод в лнр, с мужем давно не живем вместе, есть общий ребенок, какие для этого документы нужны и сколько нужно ждать развод если по обоюдному согласию. Муж сейчас живет в россии, а я в лнр.

У меня такая ситуация, вышла замуж уже 2 года как в браке, муж у меня не работает уже целый год, живем раздельно, есть совместный грудной ребенок. Работать он не хочет помогать мне тоже. Хочу с ним развестись, но на развод согласия он тоже не дает, как мне быть?

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима (до конца срока ещё год). У нас грудной ребенок (2 месяца). Я хочу развестись, но муж не дает согласия. Подскажите пожалуйста как можно развестись с мужем.

Подсткажите пожалуйста, такая ситуация: супруги разводятся, есть несовершеннолетний ребенок. Какие сроки суд дает на примирение в случае, если оба супруга дают согласие на развод, и в случае, если один из супругов отказывается давать свое согласие на развод? Можно ли развестись как можно скорее, не ожидая окончания этих сроков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж хочет развестись с законной женой, но она не дает развод или в замен требует определенную сумму, он не может ей выплатить т.к. зарабатывает минимум. Есть ребенок 15 лет, который живет и хочет жить с отцом. Как быстро получить развод? Спасибо.

С кем останется ребенок после развода если не один из супруг не отпускает ребенка, малышу 6 месяцев, и после развода получу ли я статус мать одиночка? Если муж не дает согласия на развод как мне можно с ним развезтись?

У меня муж на украине живет я в россии есть грудной ребёнок могу ли я развестись в россии без мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение