Можно быстро развестись, если есть грудной ребенок и муж не дает согласие на развод и не живет с нами.

• г. Аксай

Можно быстро развестись, если есть грудной ребенок и муж не дает согласие на развод и не живет с нами.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Через 3 месяца разведут.

Судья назначает судебное заседание только через месяц, после обращения в суд. Однако если ваш муж заявит ходатайство о предоставлении срока на примирение, то судья предоставит до 3-х месяцев на примирение. Итого максимум процесс может затянуться на 4 месяца.