Сколько должен отдыхать сотрудник после ночной смены?

• г. Истра

Работаю в МВД в ППС после ночной 12 часовой смены нас привлекают на учебу и совещания спустя 4 часа после сдачи дежурства и перед ночной сменой, ссылаясь на приказ о службе, правомерны ли действия командиров? Сколько должен отдыхать сотрудник после ночной смены?

Вот такой вопрос я работаю в полиции смена 12 часовая! Сегодня начальство после 12 часовой смены сказало что 4 часа спишь и снова на 12 часов на работу. Вопрос сколько сотрудник должен отдыхать после 12 часовой смены! График работы два через два по 12 часов.

Сколько должен отдыхать работник после ночной 12 часовой рабочей смены.

Я работаю дежурной медсестрой при 39 часовой неделе. Через сколько дней после дежурства или предотпусное дежурство за сколько дней ставится перед отпуском? Работаю сутками, то есть 24 часа, хотя оплачивают 22 часа. Полагаются ли мне 2 дня перед отпуском? Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, законно ли после двух ночных смен по 12 часов вызывать сотрудника на службу для проведения служебных занятий? Сколько положено отдыхать после ночной смены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в системе МВД, после ночной смены 12 часов на ногах, поспавши 2 часа меня привлекают на занятия по Бсп. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение