Могу я ехать назад через Финляндию с прицепом на белорусских транзитах, какие могут быть нюансы?

• г. Мурманск

Еду из Мурманска вБелоруссию за прицепом. Прицеп покупают себе и он будет на белорусских транзитах. Могу я ехать назад через Финляндию с прицепом на белорусских транзитах, какие могут быть нюансы?

Я-владелец ТС. Сейчас хочу снять с учета в Беларуси и на транзитах ехать в Россию. Сколько я могу ездить на транзитных номерах в России? Есть ли еще какие подводные камни при передвижении по России на белорусских транзитах?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

На ООО Оформлен тягач с прицепом, тягач застрахован по ОСАГО, у прицепа страховка закончилась. Водитель сдавал задом и прицепом въехал в другой тягач.

Какие варианты возмещения убытков в данном случае? И могут ли привлечь ООО к административной ответственности за отсутствие страховки на прицеп.

Здравствуйте! Вопрос: купил прицеп по ДКП несколько лет назад, на себя не переоформил, через некоторое время хозяин прицепа умер, могу ли я сейчас придти в ГИББД и на себя?

Иногда использую прицеп к легковому автомобилю. В новом полисе ОСАГО (п.2) страховая компания ставит галочку ТС используется БЕЗ ПРИЦЕПА. На мою просьбу поставить галочку С ПРИЦЕПОМ отвечали, что раз закон не предусматривает страхование прицепов к ЛЕГКОВЫМ автомобилям, то это программа автоматически ставит без прицепа Но я то его использую! Как посоветуете поступить. И не будет ли проблем при встрече с автоинспектором, если поеду с прицепом, а в полисе указано: ТС используется без прицепа? Или это уловка автостраховщиков, чтобы в случае ДТП не платить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беру у друга прицеп для поездки в отпуск. У меня в полисе ОСАГО стоит галочка без прицепа. Какие документы и какие отметки нужны чтобы воспользоваться прицепом?

Еду в Казахстан на 2 дня на машине с прицепом. Машина оформлена на меня, а прицеп нет. Какие документы на него я должна предъявить? Нужна ли нотариально заверенная доверенность на прицеп или достаточно рукописной?

Что будет если меня остановят с лодочным прицепом который не поставлен на учет (документы на прицеп есть). Прицеп куплен 11 месяцев назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение