Возможно ли получить разрешение на строительство дома в СНТ с фундаментом, если ребенку еще нет 3 лет?

• г. Пермь

Хочу купить землю В СНТ уже с фундаментом, выдадут ли нам МК на построительство дома там? (ребенку ещё нет 3 лет), а если бы было, то тогда...? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не выдадут, поскольку это земли сельскохозяйственного назначения, а не под ИЖС.