Как получить благоустроенную квартиру для мамы, потерявшей руку на производстве?

• г. Александровск

У меня мама потеряла руку на пройзводстве, обещали благоустройную квартиру, живет в деревяном восми квартирном доме, там печное отопление на дровах, вода приносная метров 200 от домаю, газ привазной,17 лет нет руки, подкажите как ей получить благоустройную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.