Мой друг делал банковский перевод из Сухуми моему мужу в Москву и ошибся буквой в отчестве.

• г. Киев

Мой друг делал банковский перевод из Сухуми моему мужу в Москву и ошибся буквой в отчестве. Муж не может забрать деньги. Что делать?

Мой муж был прописан у друга, по истечению 1-года выписался! Друг оказался злостным неплательщиком коммунальных услуг! ТСЖ подали в суд и с моего мужа взыскивают в равных долях кварплату! Он никогда там не жил, заплатил за прописку другу! В итоге теперь друг названивает и говорит что мужу моему приходят повестки, надо приехать и заплатить! Что вот делать!?

Мой муж выпивал с другом. Потом он прилег на пассажирское сидение, чтоб поспать. В это время пьяный друг решил прокатиться, пока муж мой спит... в итоге муж проснулся от того, что за ними гналась машина ДПС... друг врезался в плиту, не справился с управлением. Задержали и друга и мужа. Другу 12 суток дали, а мужа отпустили... что грозит мужу. Отберут ли права? С момонта задержания друга прошло уже 10 дней, а мужу ни повестки ни чего нет..

У мужа в общежитии у друга украли ноутбук. Друг думает на мужа, но он этого не делал. Друг написал заявление о пропаже. Но сказал мужу что тот должен возместить стоимость ноутбука. Должен ли муж возмещать ему деньги если он не совершал кражу?

Мой муж поехал забирать зарплату к начальнику, тот привёл с собой ещё два друга, чтобы моего мужа напугать и деньги не отдавать. Завязалась драка и мой муж защищаясь сломал одному челюсть, тот пошёл снял побои, что грозит моему мужу и как доказать что он защищался?

Как написать заявление. Мой муж взял 400000 т.р у человека чтоб купить ему машину. Покупку совершить не удалось так как решил друг моего мужа помочь ему. В итоге забрал у мужа деньги и потратил. Потерпевший завёл дело на моего мужа. Допрашивали полицейские всех. Потерпевшего, мужа, и друга. Друг не отрицает что взял деньги и потратил. Но исполнительный лист присудили моему мужу чтоб он выплачивал. Я жена хочу подать заявление на друга мужа. Как мне его лучше составить.

Здравствуйте. Мой муж общался с другом очень хорошо. Они поругались и через пол года друга мужа говорит что брал кредит для мужа и он деньги не отдаёт муж говорит что деньги не какие не брал. Этот друг пошёл в полицию и подал заявления на мошенничество что деньги муж снял а факта о передаче не было. Хотя это не так муж снял деньги и сразу отжал этому другу после этой ситуации когда муж снял и отдал деньги другу они ещё месяцев 6 общались. Что делать? Обвеняют не в чем. то что муж не делал. В понедельник в полицию на беседу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Муж общался с другом друг взял кридит. Дал моему мужу карту что бы муж снял его деньги. Муж снял и деньги передал ему. общались после этой ситуации ещё 6 месяцев теперь этот друг хочет обвинить слегу мужа что то видимо с карты деньги снял а ему не чего не передал. Что делать?

У меня такая проблема. У моего мужа есть знакомый он наркоман. Он часто звонит моему мужу. И муж уходит как говорит по делам. Потом я начала замечать что муж после встречи с другом приходит домой в ненормальном состоянии. Нахожу шприцы в кармане. Ведь когда друг не звонит у нас в семье все отлично. Подскажите что делать? Как повлиять на друга? Ведь это друг покупает наркотики. Может нужно кудато звонить? Может наркоконтроль или еще куда?

Здраствуйте. У моего мужа был друг, друг в кридитах сейчас говорит что он какой то один кредит брал для моего мужа. Муж говорит что денег не каких не брал. Когда другу одобрили кредит он активировал карту и был на работе попросил моего супруга снять деньги и предать ему. мой супруг передал деньги и отдал их другу. Сейчас друг говорит мужу что факта о передаче денег не было и что это уже статья. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение