Исполнительное производство по решению суда затягивается уже почти год - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Было возбуждено исполнительное производство по ранее вынесенному решению суда, почти год назад, результатов никаких, около двух месяцев назад написана жалоба на бездействие пристава-исполнителя, в краевое управление приставов и по месту... До сих пор нет ответа. Какие действия будут наиболее эффективными в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в суде.