Имеют ли право ГИБДД забирать в отдел за не уплаченные ранее штрафы?

• г. Кемь

Имеют ли право гибдд забирать в отдел за не уплаченые ранее штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно, это нарушение прав и свобод гражданина, пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мою а/м забрали на штрафстоянку за неправильную парковку, чтобы забрать а/м со штрафной стоянки принудили оплатить все штрафы и за работу эвакуатора. Имеют ли работники ГИБДД право забирать а/м на штрафстоянку, ведь ПДД за данное правонарушение предусматривает штраф. И могут ли работники ГИБДД принуждать оплачивать штрафы шантажируя тем, что а/м я не получу пока все штрафы небудут уплачены. Являются ли ПДД (или чем регулируются штрафы) федеральным законом.

Имеют ли право в уфсин лишить премии за уплаченные штрафы гибдд.

Мне забирать права через полгода после лишения. Для того, чтобы их забрать нужно уплатить штрафы. На сайте ГИБДД обнаружено 4 штрафа на сумму 8000 рублей. И в службе судебных приставов 4 штрафа, причем один из них так и подписан "Штраф ГИБДД" остальные помечены как "Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом". Какие штрафы необходимо оплатить, чтобы забрать свои права?

При каких обстоятельсвах сотрудник гибдд имеет право забрать в отдел водителя за неоплаченые штрафы. Играет ли роль если задерживают не по прописки водителя.

Имеют ли право сотрудники ГИБДД не выдать водительское удостоверение, при его утрате, если есть не уплаченные штрафы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеют ли право не возвращать права, если есть не уплаченные просроченные штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был штраф ГИБДД 30000 рублей и лишение прав. Исполнительное производство прекратилось и на сайте проверки штрафа ГИБДД этого штрафа нет. Это значит можно забирать права и не оплачивать этот штраф?

ГИБДД Сузунского района 1 мая задержали племянника на 48 часов, за не уплаченные штрафы в сумме 1000 рублей, имеют ли на это право?

Мы возвращались с мужем с леса, нас остановила машина дпс типо проверка документов, потом попросили мужа пройти к ним в машину, пробили по базе и нашли ранее не уплаченные штрафы в сумме 1500 тыс и забрали мужа в отдел, причём время уже было 23:00,уже прошло 2 часа его до сих пор нет дома а ему на работу рано утром, имеют ли гибдд на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение