Что делать, если работодатель кинул после первого месяца работы без контракта и остались неразданные листовки?

• г. Санкт-Петербург

Разносил листовки по почтовым ящикам, неофициально, никаких договоров и контактов нет, знаю только имена и адрес проживания работодателей, первый месяц платили исправно, потом на 2 дня работы кинули, осталось много рекламной продукции на руках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если у вас есть свидетели о заключенных с работодателем фактических трудовых отношений, то можете обратиться в суд. Удачи.