Что делать, если работодатель кинул после первого месяца работы без контракта и остались неразданные листовки?

• г. Санкт-Петербург

Разносил листовки по почтовым ящикам, неофициально, никаких договоров и контактов нет, знаю только имена и адрес проживания работодателей, первый месяц платили исправно, потом на 2 дня работы кинули, осталось много рекламной продукции на руках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если у вас есть свидетели о заключенных с работодателем фактических трудовых отношений, то можете обратиться в суд. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Работал не официально разнасил рекламные листовки по почтовым ящикам в подьездах отработал месяц деньги не заплатили телефон заблокирован куда обратиться за помощью?

Можно ли раскидывать листовки по почтовым ящикам с рекламой о концерте группы воровайки.

На днях разносила листовки по почтовым ящикам, по оплате сказали подойти на следующий день. Подошла мне сказали звонков не было, как появятся звонки, мы заплатим. В Итоге так и не заплатили, разнесла все честно. Подскажите что делать в такой ситуации?

Создание и распространение (бесплатное по почтовым ящикам города) рекламной листовки с платными объявлниями по типу газеты из рук в руки тиражом 50000-100000 шт. Является ли это созданием рекламной газеты для которой необходима лицензия?

Разношу печатную продукцию по почтовым ящикам. Никаких договоров не подписывал, просто договорились по телефону. Съездил к нему забрал печатную продукцию (просто передали мне в руки). Я не выполнил работу, и он грозится взять запись с камеры и пойти в полицию. Может ли мне что-то с этого быть?

В подъезде по почтовым ящикам разложили оскорбительные листовки с номером нашей квартиры. Долг брата моего мужа. Он с нами не проживает, только прописан. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал 4 года неофициально, нашел работу официальную, трудовые договора на руках с неофициальной работы. На официальной работе просят копии договоров для того чтоб насчитать северные. Какие могут быть от этого проблемы?

Вчера я проходил собеседование на должность "Распространитель по почтовым ящикам". При приеме на нее не было составлено никаких договоров, т.е. ни трудового, ни гражданско-правового, но у меня взяли ксерокопию паспорта и выдали листовки. Сегодня я отработал 1 день и продолжать дальнейшее сотрудничество с данной фирмой не желаю. Обязан ли я вернуть им данные листовки или будет применен штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение