Что делать, если моя машина угнана и я до сих пор ищу ее? Что ожидать, если получил временные права, но не оформил страховку? Как связаться в случае проблем - звонить или отправлять смс с 11-00 м

• г. Кыштым

1)У меня угнали машину? И до сих пор иду поиски? Что делать? 2) Я получил временные права и не в писан страховку что будет? Звонить с 11-00 мск или смс.

Ответы на вопрос (1):

Довольно жёсткие условия Вы ставите. А так нельзя без звонков и смс?