Что делать, если моя машина угнана и я до сих пор ищу ее? Что ожидать, если получил временные права, но не оформил страховку? Как связаться в случае проблем - звонить или отправлять смс с 11-00 м

• г. Кыштым

1)У меня угнали машину? И до сих пор иду поиски? Что делать? 2) Я получил временные права и не в писан страховку что будет? Звонить с 11-00 мск или смс.

Ответы на вопрос (1):

Довольно жёсткие условия Вы ставите. А так нельзя без звонков и смс?

Спросить
Пожаловаться

Ехал на машине без прав и страховки. Машина на мне. Остановили ДПС, не остановился. Угнал машину бросил убежал. Машину забрали. Что делать?

В августе у меня угнали машину, которая была застрахована по КАСКО, страховку до сих пор не получила, т.к. СК требует справку о приостановке дела из полиции, ссылаясь на свои правила страхования. Дело в полиции до сих пор не приостановлено. Скажите, пожалуйста правомерны ли требования СК и что мне сделать для получения страховки.

У гражданского мужа две машины, страховка имеется на одну машину, на вторую закончилась, на второй машине езжу я (права получила в мае 17 г.) может ли он оформить только на меня страховку, или надо ему оформлять ещё на себя страховку и страховку на меня. Спасибо.

Машину угнали с документами, оформить на себя не успел, договор купли продажи и страховка на меня, узнал что машина на штрафстоянке, заявление в полицию писал но досихпор не звонили, что мне делать.

Год назад угнали машину, я ездил по доверенности, писал заявления я а не хозяин, спустя месяц перекалифицировали в кражу, будут изменения позвонят, до сих пор нет никаких известий, что делать?

Экспертиза выявила что у моего авто перебиты номера. Истинные определили, нашли владельца у кого машину угнали, он получил страховку по каско. Т.е. теперь права на машину у страховой? Что делать мне как добросовестному покупателю?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему нельзя вписать в страховку на машину сына? Страховка ещё полгода действительна а сын сейчас получил права и хотели сейчас вписать в страховку чтоб стаж шел. машина на сына записана. Что делать страховые отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Угнали автомобиль, угонщик попал в дтп. Угнанная машина на штрафстоянке, угонщик задержан на 10 суток. Что делать, стоит ли забирать авто со стоянки, заявление на угон пока не писал, т.к. угонщика знаю. Машину в управление не передавал, на момент аварии документы и страховка были у меня, меня в машине не было.

В 2014 году у меня угнали автомобиль новый Рав-4, она была застрахована Каско. Страховку я получил полностью. Неделю назад мне позвонили машину нашли и предлагают забрать. Что мне делать ведь страховку я получил? Спасибо.

Помогите пожалуйста мне решить проблему, машина оформлена на меня, муж в писан в страховку. Щас угнал машину и не хочет возвращать мне. Кредит на покупку приобретение машины я брала. Куда мне можно обратиться и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение