Не могу понять являюсь ли я ее собственником, как требует банк?

• г. Москва

Собираясь взять ипотечный кредит, я хотела использовать в качестве залога квартиру.

Квартира приватизированная, помимо меня в ней прописаны моя тетка и братья.

Могу ли я являться равноправным долевым собственником?

Устроит ли такое условие банк, если остальные прописанные будут не против выставления кв в залог?

Ответы на вопрос (1):

Еслои у вас только доля, то вы не вправе заложить всю квратиру, а только свою долю. Если это устроит и банк, и сососбтвенников, то можно.