Живём в Москве ребёнку 7 пора в школу но прописки и регистрации нет мы граждане России как быть подскажите.

• г. Москва

Живём в москве ребёнку 7 пора в школу но прописки и регистрации нет мы граждани России как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Получите временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Мы граждане России. Переехали в Санкт Петербург. Сына нужно в 9 класс. Прописки и регистрации пока нет. Подскажите как устроиться в школу? Снимаем квартиру на васильевском острове.

Живем и прописаны в пос. Андреевка, Московская обл. Через дорогу - город Зеленоград, Москва. Дочь ходит во 2-й класс Зеленоградской школы. На данный момент наша регистрация в Зеленограде закончилась. В школе требуют регистрацию. Могут ли отчислить ребенка со 2-го класса, если не сделать регистрацию в Москве или Зеленограде (=если не принести справку о регистрации в школу)?

Спасибо.

Мы многодетная семь старшему ребенку 8 лет какие документы нужны для школы прописка у нас тульская живем в Москве регистраций нету как быть спасибо заранее.

Я гражданин Кыргызстана живем Москве мне надо устроит школу дочку. Там где мы проживаем ест два школа по договору о съема жилья возмет школ, прописка другом районе.

Мы живем в Москве в квартире (вторичное жилье). Прописаны все в другом районе Москвы. При поступления в школу не по прописку требуют справку о регистрации. Что мне теперь нужно бежать и делать временную регистрацию по фактическому месту проживания. Правильное ли требование школы? Спасибо.

Мой ребенок учиться в школе Москвы. Поступали в школу по временной регистрации, срок которой уже закончился. Есть постоянная прописка в Балашихе. Могут ли ребенка отчислить из школы из-за отсутствия московской прописки или регистрации?

Переехали из крыма в москву, ребенка не берут в школу, без регистрации. А регистрацию не делают, так как нет у ребенка постоянной прописки. Я мама, временную сделала в москве. Подскажите пожалуйста как зарегестрировать ребенка. В крым возвращатся не собираемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли школа в москве не допустить до ЕГЭ ученика 10 класса без московской прописки или временной регистрации (ученик гражданин РФ и российская прописка есть, в данной школе с 1 класса)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы проживали в Кемерово и переехали в Москву. Ребёнок в Москве пойдёт в 5 класс, прописка пока ещё в Кемерово. В Москве можно пойти в школу без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение