Семья из пяти человек - Какие пособия полагаются будущей матери со старшим ребенком и признанным отцом?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей. Старшему 20, была замужем за его отцом, но, давно в разводе. Так де имеется дочь 13 лет, с отцом не живем давно, но он признал отцовство. Сейчас опять беременна на втором месяце. Какие мне пологаются пособия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту там есть все данные о пособиях какие вам полагаются, если что вам там разъяснят все