Семья из пяти человек - Какие пособия полагаются будущей матери со старшим ребенком и признанным отцом?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей. Старшему 20, была замужем за его отцом, но, давно в разводе. Так де имеется дочь 13 лет, с отцом не живем давно, но он признал отцовство. Сейчас опять беременна на втором месяце. Какие мне пологаются пособия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соцзащиту там есть все данные о пособиях какие вам полагаются, если что вам там разъяснят все

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей. Старшему 4 года с его отцом я в разводе, алименты не получаю и не знаю ничего о его местонахождении. Второй ребенок 5 месяцев. Я не замужем. Сейчас нахожусь в декрете. Все трое мы прописаны вместе в одной квартире. Больше никто не прописан с нами. Детское пособие 10 000 руб. имею ли право на пособия для деток?

Я живу в Архангельской области. У меня первый ребенок имеется отцовство хоть и не живём вместе с отцом ребенка, а второй ребенок без отца. Первому ребенку 8 лет, а второй дочери 1,5 месяцев 26 августа 2018 будет 1,6 месяцев. Вопрос такой могут ли в этом месяце уменьшить пособие и какие должны быть пособия по размеру?

Я не замужем, есть двое детей 11 лет и 6 месяцев от разных мужчин, есть отцовства, на алименты не подавала (это что касается старшей дочери 11 лет) со вторым мужчиной живем на его жилплощади все четвером. Дочь и я прописаны с мамой, второй ребенок с отцом. Хочу подать документы на ежемесячную выплату с мат. капитала какие документы необходимо собрать?

У меня трое детей. Старшему 18 лет, он учится в училище очно. Второму ребенку 5 лет и третьему 6.5 месяцев. Полагаются ли нам бесплатные лекарства как многодетной семье до 6 лет? Удостоверение многодетной семьи имеется.

Зять подал иск на оспаривание отцовства внучке уже 8 лет при вступлении в брак дочь была беременна вопросов об отцовстве никогда не было сейчас они в разводе. Какие последствия для девочки любящей отца?

Я одинокая мама (старшему ребёнку 9 лет, а младшему 2 месяца) сейчас нахожусь в декретном отпуске. Какие пообия и выплаты полагаются мне на детей?

У меня двое детей от разных отцов. Старшему 4,5 года, отца в свидетельстве нет. Младшей 7 месяцев, отец признал отцовство. Получаю пособия до полутора лет на второго ребенка 5817 р. Собираюсь зарегистрировать отношения с отцом первого ребенка, и он хочет признать отцовство. В данный момент он находится в МЛС. Если признает отцовство и распишется со мной, то пособия, которые я получаю на младшего ребенка, перестанут поступать, и мне надо будет заново собирать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Меня зовут Игорь мне 39 лет у меня Троя несовершеннолетних детей от первого брака дочь 15 лет живет со мной. Во втором браке семья двое детей сын 7 лет и дочь 2 года +ЖЕна домохозяйка живем все вместе городе Астрахане. На какие пособия или льготты можно рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение