Какие документы необходимо получить от наследников для оформления земельного участка под гаражом

• г. Минусинск

Хочу оформить земельный участок под гаражом. Купила гараж у наследников, есть документ о выделении земли под строительство гаража на того человека, у которого наследовали. Какие документы мне необходимо взять у наследников?

Ответы на вопрос (1):

полагаю вы купили гараж просто по расписке " я продал -я купил" так как вы заявляете о наследстве, видимо без всякого оформления документов,скорее всего их не было, а оформлено ли надлежаще наследство получены ли документы,в частности свидетельство, вообще-то если к вам никто не обращается по факту купли гаража и все наследники согласны с его продажей, оставьте все как есть вам достаточно и расписки,меньше проблем с налогами а наследники не будут заявлять каких-то требований на гараж, земельный участок под гаражом видимо в аренде у ГСК, мне необходима более полная информация о наличии каких-то у в ас документов и обстоятельствах ьпокупки