Процент с зарплаты, который могут высчитывать судебные приставы при одиночном воспитании несовершеннолетнего ребенка

• г. Красноярск

Сколько процентов с зароботной платы имееют право высчитывать судебные приставы если я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ч. 1 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать не более 50% с заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Сколько процентов от заработной платы имеют право удерживать по исполнительному листу, если одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка.

Сколько процентов с заработной платы имеют права высчитывать, если я одна воспитываю двоих детей. Не замужем. Отца первого ребенка решили родительских прав. С отцом второго не живу.

Сколько процентов имеют право снимать судебный пристав с заработной платы если у меня на еждевении есть ещё трое детей и воспитываю их одна?

Если я воспитываю одна несовершенолетнего ребенка, алименты никогда не получала. Имееют ли право судебные приставы назначать по исполнительному листы выплату 50 % от официальной заработной платы? Если нет, то куда мне надо обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов имеют права высчитывать приставы если я воспиьываю одна троих детей работаю официально?

Имеют ли право судебные приставы высчитывать 50 процентов с зароботной платы, с человека не являющегося главным квартиросьемщиком и имеющего ребенка на иждивении?

На мои счета наложен арест, так как ранее не платила кредит, а сейчас с декабря плачу. Сколько % от заработной платы приставы имеют право высчитывать, если одна воспитываю трёх несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение