Процент с зарплаты, который могут высчитывать судебные приставы при одиночном воспитании несовершеннолетнего ребенка

• г. Красноярск

Сколько процентов с зароботной платы имееют право высчитывать судебные приставы если я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ч. 1 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель имеет право удерживать не более 50% с заработной платы.