Скажите пожалуйста какие долги нужно погасить чтобы можно было выехать за границу.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста какие долги нужно погасить чтобы можно было выехать за границу.

Скажите пожалуйста у меня у приставов висит долг за непогашенный кредит в размере 319 тыс. Суд проходил без моего ведома. Мне в июле надо выехать на 15 дней за границу. Такой суммы у меня нет что бы погасить долг. Скажите пожалуйста как мне можно выехать.

Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ, ребёнок тоже гражданин РФ. Ещё у нас с ребенком разные фамилии, дали ребёнку фамилию отца, в тот момент так было удобнее, чтобы не заморачиваться с документами. Сейчас ребёнку 6 месяцев, мне по срокам нужно пересечь границу, тоесть выехать в Украину. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны ребёнку, чтобы не было проблем на границе? Загранпаспорта у ребенка нет, нужен он или можно так выехать?

Приставы после суда обязали меня выплатить долго в размере 60000 т. р, т.к не было суммы чтоб погасить полностью долг я добилась посильного платежа 2000 р.в месяц, смогу ли я выехать за границу на работу?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы пересечь североосетинскую границу с украинским загранпаспортом? Слышала, что кроме паспорта нужны еще копии каких - то документов, но не знаю, какие именно. Если это правда, скажите пожалуйста, что нужно?

Скажите пожалуйста при въезде в Украину на машину РФ гражданину украины оформили транзит на 10 дней, на границе сказали что обратно через эту же границу нужно выехать через 5 дней (но как я понимаю это если бы не оформляли транзит), а можно выехать через эту же границу через 10 дней? Или надо было через 5? И теперь только через Белоруссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу выехать за границу у меня имеется долг перед банками слышала что они не выпускают, скажите до какой суммы может быть долг что бы выехать за границу? И нужно ли брать какие то справки с банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение