Найм неофициальных менеджеров по клиентам - возможность заключить договор и его формат

• г. Владивосток

Я являюсь не штатным менеджером по клиентам, т.е. работаю не официально. Хочу набрать в команду таких же менеджеров. Могу ли я с ними заключить договор? Если да, то какой?

Ответы на вопрос (1):

Договор между физ. лицами

Спросить
Пожаловаться

Работаю официально менеджером по продуктам. В одну из смен другой менеджер сделал ошибку при заказе мяса, в результате чего часть просрочилась. Начальство сделало расходные листы на трех менеджеров, в том числе и на меня. Законно ли это?

!я оказываю ему компьютерные услуги какой договор мне с ним заключить, но одно условие я официально работаю в другом месте и мне нельзя заключать официальный договор.!?

Я зарегистрирован как ИП ан УСН 15%. Занимаюсь продажей фтообоев.

Клиенты хотят не только купить обои, но и чтобы кто-то их повесил.

Хочу заключить договор с фирмой, которая будет приезжать к клиентам и клеить эти фотообои.

Вопрос в следующем: какой договор мне нужно с ними заключить?

И нужно ли мне заключать договор с клиентами?

Работаю менеджером по продажам (без оформления). Устная договоренность-15% от продаж. Директор непорядочен. Договорилась с ним о том, что буду приходить с клиентом, обговариваем заказ, выставляем счет на оплату. Через клиента узнаю, когда бухгалтер оплатил счет и на следующий день после перечисления денег прихожу к шефу за своими 15%.Как не быть обманутой в этой ситуации и подстраховать себя. Может заключать договор на каждого клиента в отдельности? Не хочу работать бесплатно. С Уважением Наталия.

Хочу выяснить, законно ли меня вывели за штат? Я являюсь сотрудником Сбербанка с 2007 года. Работала менеджером по продажам. Нас менеджеров 4 человека. В 2012 г. я ушла в декрет. Летом 2013 г. узнала, что сократили сотрудника, который работал на моем месте, т.е. меня вывели за штат до достижения ребенком возраста 3-х лет. Я пока никаких документов не подписывала. Больше никого из менеджеров не тронули. Как мне пояснил руководитель, что когда я выйду на работу буду заниматься чем попало. Какой заработок за мной должен быть сохранен?

Есть несколько менеджеров в некоторых сетях, таких как мобильные банки, интернет магазины, которые уполномоченны отвечать клиентам на интересующие вопросы. Какая ответственность предусмотрена в отношении консультанта, если он долгое время издевается над клиентом уходя от вопросов, проявляя халатность, возвышает себя над клиентом и строит из себя в той ситуации, когда он похож на ребенка - образованным и неоспоримым. Какая ответственность предусмотрена если время клиента пошло в убыток, если отношением консультанта испорчено намерение клиента, и какая ответственность предусмотрена для администрации, если она отказывается принять меры?

Я являюсь менеджером ресторана. И мне предложили работу в другом заведении. На нынешнем я оформлена официально. И как материально ответственное лицо необходимо официальное трудоустройство в предложенном. Могу ли я официально одновременно работать на двух работах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу менеджером по продажам. Работадатель предлагает заключить с ним договор подряда вместо трудового договора. Какие тут скрыты "подводные камни"?

Как грамотно составить договор с ООО или ИП, если я (физическое лицо) хочу работать с ним аккаунт-менеджером на WILDBERRIES?

И как заключать договор удаленно (возможно, в разных городах)?

Скажите пожалуйста, могу ли я отрыть ИП, если офоциально я работаю менеджером в банке? (если оговорок про это нет в труд. Договоре и должностной инструкции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение