Мы с дочерью проживаем в этой квартире.

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя бывшая свекровь сдавать комнату в приватизированной 3-х комнатной квартире (1/3 принадлежит ей, 1/3 бывшему мужу и 1/3 нашей дочери - 14 лет) без моего (как законного представителя несовершеннолетнего) на то согласия. Мы с дочерью проживаем в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходимо письменное согласие всех собственников (в данном случае Ваше)